Selasa, 07 November 2017

Raid Boss Baru Telah Muncul di Pokemon Go

Sableye

Raid Battle adalah mode yang sangat seru di Pokemon Go. Dalam fitur tersebut, Trainer (julukan gamer) harus saling bekerja sama untuk menaklukkan Raid Boss. Jika sudah berhasil ditaklukkan, Trainer berkesempatan untuk menangkapnya dengan melemparkan Poke Ball khusus yang dinamakan Premier Ball.

Berdasarkan posting di situs reddit, kini sudah muncul jajaran Raid Boss baru di Pokemon Go. Posting itu memuat nama Raid Boss, Raid CP-nya, dan CP terbaik yang menandakan Individual Value (IV) 100 persen.

Berikut daftarnya!

TierNameRaid CP100% IV CP
1Ivysaur5238886
1Metapod1534239
1Charmeleon5085847
1Wartortle4503756
2Magneton141721278
2Sableye8266745
2Sandslash123121330
2Tentacruel121901356
2Marowak9891966
2Cloyster156781414
3Ninetales149141233
3Scyther173581408
3Omastar189151534
3Porygon11419895
4Poliwrath242471395
4Victrebell237801296
4Golem305721666
4Nidoking248731363
4Nidoqueen232161336

Sebagian Trainer berpendapat bahwa jajaran baru Raid Boss ini telah menggantikan jajaran yang lama, seperti Magikarp, Quilava, Croconow dan lainnya. Meski demikian, masih ada Raid Boss yang masih bertahan, antara lain Tier 3 terdiri dari Alakazam, Gengar dan Machamp, kemudian Tier 4 terdiri dari Tyranitar, Lapras dan Snorlax.

Pokemon Go adalah game mobile berbasis lokasi yang dibuat oleh Niantic Labs yang mana game ini telah dilengkapi dengan fitur augmented-reality (AR) sebagai pilihan ketika menangkap Pokemon. Game berbasis lokasi yang sudah tersedia di Google Play dan App Store sejak bulan Juli 2016 ini mengajak pemainnya untuk mencari Pokemon di berbagai lokasi di dunia nyata.

Tidak ada komentar:

Posting Komentar

Siaran pers, kerja sama, pemasangan iklan dll, dikirim ke email: redaksi[at]radarempoa.com